Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Молодёжное направление деятельности интернет-проекта «Литературная галактика»
Добавил: litgalaxy 18 сентября 2013 19:30

Молодёжное направление деятельности  интернет-проекта «Литературная галактика»

 http://litgalaxy.org/forum/97240/92718

 

 

 

Молодое поколение, это промежуточный этап развития личности, время, когда выбирается жизненный путь. Задача проекта – помочь сделать правильный выбор и поддержать в трудные минуты.

 

В интернет-проекте набирает обороты молодёжная редакция «Литературная галактика». Ребята участвуют во всех мероприятиях, организованных старшими собратьями по проекту: проводят опросы, продают журналы, записывают в аудиоформате сказки и стихотворения, ведут концерты, объявляют детский конкурс по школам, снимают фото и видео сюжеты. Их деятельность осложняется тем, что все это делается без отрыва от учебного процесса.

 

В скором времени планируется издавать молодёжный информационно-познавательный журнал «In-Yes (Интерес)», в котором ребята сами будут писать статьи, использовать свои фотографии, искать темы для сюжетов, верстать, редактировать и корректировать, привлекать финансы на издание и продвигать, параллельно обучаясь всем этим премудростям. В общем, это будет журнал от молодёжной редакции для современной молодёжи. Взрослая редакция будет обучать, направлять и контролировать.

 

Приглашаем в команду молодёжной редакции «Литературная галактика» юношей и девушек, желающих реализовать свой творческий потенциал.

Просмотры (229)  Комментарии (0)  Форум (Молодёжная редакция "Литературная Галактика")