Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Завершение приёма работ на всероссийский творческий конкурс "Мой мир - будущее России"

30.05.2017

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и подходит к концу приём работ на всероссийский детский творческий конкурс "Мой мир - будущее России" - 
http://konkursdeti.ru


Рисунок выполнил Герасимов Павел, 9 лет, город Коломна

1 июня завершается приём творческих работ на конкурсную почту. Если вы не обнаружили своей работы на конкурсном форуме, не переживайте - возможно её ещё не разместили. В почте скопилось очень много писем и мы постоянно их публикуем, периодически проверяя работы на плагиат. Как только будет опубликована вся корреспонденция, начнётся составление «Списка конкурсантов», так называемого «Лонг-листа». Все участники «списка» получат «Диплом конкурсанта».

 

Вот если, вы себя не обнаружили в «Лонг-листе», тогда бейте в тревожные колокола и звоните нам или дублируйте свои работы на почту – litgalaxy@mail.ru, так как форум для размещения уже закрыт. У вас будет ещё неделя, пока идёт проверка на плагиат, чтобы прислать свои произведения повторно.

 

Как только закончится окончательная проверка, работы конкурсантов отправятся к членам жюри. Им предстоит нелёгкая задача – выбрать самых-самых в «Список победителей» или «Шорт-лист». Победителям выпадет почётная миссия стать юнкорами, членами молодёжной редакции «Юная Галактика», и творить на благо своей страны  -  России.

 

И, конечно же, призёры получат награды. Какой конкурс завершается без призов, подарков и удовольствий?! Ваши подарки уже ждут вас, дорогие победители! Награждение состоится 22 сентября 2017 года в городе Озёры, Московской области, на фестивале «Новые сказки современного мира», где вы не только получите заслуженное признание, но и познакомитесь с настоящими писателями, мастерами изящного и сказочного слова, сможете получить ответы на многие вопросы, поучиться на мастер-классах и приобрести уверенность в своих творческих поисках себя.

 

Победы! Победы и только победы!

 

С уважением, конкурсный комитет



 

Комментарии (0)Просмотров (940)