Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Владимир Дементьев
Добавил: litgalaxy 23 декабря 2015 22:58

 

 1.     Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?

Первое произведение, то есть, текст, который я бы назвал литературным, был написан лет в тридцать. Насколько он плох или хорош не мне судить. Это другой вопрос.

 2.     Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?

Автобиографических произведений у меня нет, но, разумеется, невозможно создать литературный персонаж, если в него не вложить частицу себя, не поделится с читателем своим  виденьем Мира. 

 3.     Хотели бы Вы, чтобы Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

Полагаю, что любое творчество в той или иной степени влияет на будущее страны.   Смею надеяться, что мои опусы помогают быть добрее, хотя бы чуточку.

 4.     Какой реакцииВы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Улыбку! 

Добрая улыбка всегда помогает в добрых делах.

 5.     Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Хотелось бы узнать мнение авторитетных критиков. Подумать, что и как можно исправить. Привлечь внимание к своему творчеству.

Для этого конкурсы и нужны, очень нужны.

 6.     Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?

Побольше литературы хорошей и разной, и, главное, человечной, доброй!

Просмотры (265)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)