Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Владимир Храмов
Добавил: litgalaxy 23 декабря 2015 22:53

 

1. Во сколько лет вы написали первое произведение? Что вас подтолкнуло сесть за рукописи?

Начал пробовать себя в написании текстов, в семнадцать лет. До этого рисовал комиксы, но к сожалению они были утеряны. В то время, когда компьютеры были большой редкостью,единственным общедоступным источником информации были бумажные носители, и тогда я посчитал, что нужно расти, и стал пробовать себя в художественной литературе.

 

2. Узнаёте ли вы себя в своих произведениях? Есть ли у вас автобиографические произведения?

 Я думаю в каждом произведении, писатель вкладывает частичку себя. Особенно если это положительный, и интересный персонаж.

 

3. Хотели бы вы, чтобы ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно вы хотели бы изменить своим творчеством?

Интересный вопрос) Чтобы творчество писателя влияло на будущее страны, мечта каждого творца. Но это и огромная ответственность, и чтобы стать таким писателем, нужно прожить долгую, и тяжелую жизнь. Иначе откуда набраться мудрости и знаний, что именно необходимо для страны в целом...

 

4. Какой реакции вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем ваше творчество может быть полезно читателям?

Не знаю - на вкус и цвет товарищей нет. Судить читателям.

 

5. Почему вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли вы принимаете участие в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Хочу серьезно заняться литературой, а конкурсы отличные мероприятия для развития писательского мастерства. Конкурсы писателю полезны, особенно если он одерживает победу, как никак придает уверенности в себе, и повышает самооценку, что не мало важно для продуктивной деятельности литератора.

 

6. Что вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год Литературы?

Желаю всем здоровья, счастья и творческих успехов!!!

Просмотры (268)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)