Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Интервью с писателем - Алина Артбох
Добавил: litgalaxy 20 декабря 2015 19:11



1. Во сколько лет Вы написали первое произведение? Что Вас подтолкнуло сесть за рукописи?

Писать я начала в школе, мне всегда везло, меня учили хорошие педагоги.


2. Узнаёте ли Вы себя в своих героях? Есть ли у Вас автобиографическое произведение?

В моих произведениях автор и герой не всегда отождествлены.
Биографический роман-сагу пишу, но это больше дань памяти моим предкам.


3.Хотели бы Вы, чтобы Ваше творчество влияло на будущее страны? Что именно Вы хотели бы изменить своим творчеством?

Потребность писать - это не только потребность самореализации,
это еще и духовная потребность, связанная с учительством и ученичеством!
Это духовная практика моделирования и конструирования прошлого, настоящего и будущего!


4.Какой реакции Вы ожидаете от читателя на свои произведения? Чем Ваше творчество может быть полезно читателям?

Чтение моих текстов для читателя в первую очередь - познавательно!
Во-вторую - это поле культурного дискурса
(я по сути своей и образованию - философ, к.ф.н., доцент ВАК)


5. Почему Вы решили принять участие в конкурсе? Часто ли Вы принимаете участия в конкурсах? Нужны ли конкурсы писателю?

Мотивом моего писательского ремесла, конечно выступают потребность в творчестве и амбиции; в профессиональной деятельности принимала участие во многих научных конференциях, симпозиумах, конгрессах.
В писательских конкурсах и мероприятиях, которые просто необходимы, я только начинаю.


6. Что Вы хотите пожелать своей стране, читателям, соратникам по перу в Год литературы?

Страна, мое отечество! Это боль! Любовь и Гордость! Это страдание и радость! Моей стране я пожелаю процветания и могущества! Моим читателям - продуктивного чтения ! Моим коллегам - интересных, содержательных текстов!
Просмотры (254)  Комментарии (0)  Форум (Интервью с писателями)