Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Литературное направление деятельности творческого интернет-проекта «Литературная галактика»
Добавил: litgalaxy 18 сентября 2013 20:08

Литературное направление деятельности творческого 

интернет-проекта «Литературная галактика»

 http://litgalaxy.org/forum/141188/92724

 

 

Интернет-проект «Литературная галактика» создавался с целью объединения, а в  дальнейшем обучения и продвижения начинающих талантливых писателей, начиная со школьного возраста. Создатели проекта изначально задумывали на страницах литературного журнала излагать историю Руси в интересной для читателя форме. Тема старославянской истории оказалась востребованной сначала на страницах интернет-сообщества «Литературная галактика», а впоследствии и на страницах одноименного журнала, в котором печатались, помимо авторских произведений, материалы о культурной жизни регионов, выходили статьи о дохристианской культуре нашего народа, легенды, сказы, были и обучающие материалы. Журнал планируется выпускать ежемесячно, недостатка в материале нет. Налаживается работа по изданию региональных выпусков журнала с общей основой и с произведениями местных авторов.

 

На сегодняшний день Союз писателей и журналистов «Литературная галактика» занимается обучением и продвижением начинающих авторов, ведется работа по привлечению журналистов и писателей для интересной подачи исторических материалов, проводятся литературные конкурсы и мероприятия, создаются отделения проекта в разных регионах России и за рубежом. В настоящее время разрабатывается направление по озвучиванию авторских произведений: сначала современных сказок и стихотворений, а в будущем произведений и других жанров. В скором времени Союз займется организацией литературных курсов и интернет-радио.

 

Для успешной реализации задуманного Союзу писателей и журналистов «Литературная галактика» нужны единомышленники и партнёры для создания полноценной команды.

Просмотры (268)  Комментарии (0)  Форум (Союз писателей "Литературная галактика")