Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Светлана Лопаткина обладает удивительным даром!
Добавил: spodina 05 декабря 2013 03:43


Многие считали Светлану Лопаткину (Правду) человеком не от мира сего. Но как оказалось в последствии сильно ошибались. Светлана наделена особым даром!!! После пережитых страданий, она начала получать информацию от САМОГО ГОСПОДА. О том, что ждет Мир и что нам людям, необходимо сделать, чтоб его спасти. Ее пророчества можно прочесть в книге « Мессия-Иисус».В этой книге Светлана дополняет некоторую информацию написанную в Библии. Всем нам известно, что Святое Писание было много раз переписано, а потому некоторые факты в ней искажены. До нас они уже дошли уже в другом виде. Так вот Светлана Правда, воссоздает с точностью в своей книге эти пропущенные участки и открывает нам глаза на многие вещи. Советуем прочесть ее книги, чтоб убедиться в этом. Сейчас Светлана работает над новой книгой откровений «Бред шизофреника или любовь матери спасет мир». В этом откровении она расскажет о том, как к ней начали приходить озарения и с чего начался ее путь Мессии.

« Светлана в подарок прислала мне свои книги: « Мессия –Иисус» и Тернистый путь». Книга «Мессия-Иисус» потрясла нас с мужем!!!Стихи в ней читать конечно трудно из-за отсутствия рифмы, но вот проза, это нечто! Сначала я думала, что Светлана взяла информацию для своей книги из романа Булгакова «Мастер и Маргарита», так как она сама упоминает о нем в книге, поэтому и дала книгу прочитать мужу. Как только муж прочел книгу мы вместе с ним убедились в обратном. Информация новая,и ни разу не упоминается в романе.Получается,что Господь действительно связывается со Светланой по средствам каких-то невиданных каналов. В это конечно трудно поверить, но похоже это так. В книге Светлана предельно точно передает события происшедшие до нашей эры,что просто диву даешься…Откуда простой женщине знать такие вещи? Это надо наизусть выучить всю Библию от корки до корки, чтоб такое написать. Я читала Библию и она трудна для понимания. Чтобы ее понять нужно всю свою жизнь посвятить ее изучению. Думаю все мы заблуждаемся называя Светлану «Сумасшедшей», эта женщина гораздо умней чем нам всем кажется. И следует прислушаться к ее словам, так как в них содержится доля правды.


Елена Сподина

Просмотры (264)  Комментарии (0)  Форум (Дальневосточное Созвездие)