Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Держать свои книги в руках, это для писателя настоящее счастье
Добавил: spodina 05 декабря 2013 03:16

2-го октября пришли, наконец, мои книги- 50 экземпляров продолжения романа «Жертва любви». Не могу не скрыть своей радости- столько эмоций!!! Это поймет только тот, кто это уже испытал. Держать свои книги в руках, это для писателя- настоящее счастье!!! Ведь только представить, ещё когда-то это были простые листы бумаги, а теперь- целая книга. Мечты все-таки сбываются!!! Если в это верить всем сердцем! А я верила и сейчас вижу плоды своего труда. Писать- это труд! Труд умственный и изнурительный, где забываешь обо всем на свете и живешь уже не своей жизнью, а своих героев. А потом правишь, добавляешь что-то, по нескольку раз пересчитываешь и так с утра до ночи. Бывает даже такое, что когда я нахожусь в творческом полете, то ничего не ем. Возможно, в такие моменты мой организм питается духовной пищей и ему этого достаточно:) Близкие, конечно, ругаются, но я ничего с собой поделать не могу. Когда пишу, то не могу прерваться ни на минуту. Каждая мысль, каждая фраза имеет значение, и если сделать паузу, то можно потерять важную деталь. Вместе с книгами, я получила удостоверение регионального представителя проекта «Литературная Галактика», и испытала гордость. Гордость, что я являюсь частицей Большого и Важного проекта! Ведь там исполняются мечты таких же начинающих авторов, как и я. А теперь получается, что я буду исполнять чьи-то мечты:) Я очень благодарна Николаю Селезневу, что он познакомил меня с такими замечательными людьми, как Елена Карамзина и Александр Иванов. С ними «Литературная Галактика» прочно вошла в мою жизнь и сердце. Мне даже кажется, что эту встречу послал сам Бог! Ведь именно Издательство «Литературная Галактика» выпустила мою первую книгу-роман «Жертва любви». Я так счастлива быть в их команде!!!

Елена Сподина 

Просмотры (244)  Комментарии (0)  Форум (Дальневосточное Созвездие)