Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Напряженная обстановка в клубе нормализовалась
Добавил: spodina 05 декабря 2013 03:02

30 сентября напряжённая обстановка в клубе нормализовалась. Администрация признала свою вину, и вернуло честное имя Наталье Соленовой. Было собрано срочно совещание, где председатель Андрей Иванов предложил свой вариант оценки конкурсантов. «Голосование будет происходить по старой системе : оценки участников и гостей +оценки жюри .Судебная комиссия внесла только не большие изменения. Оценки ставятся от 5 до 10 .Жюри голосует в последнюю очередь. ..после всех(им дается 3 дня на это) У каждого члена жюри и председателя будет 100 призовых баллов. И они будут решать, кому из конкурсантов их отдать. Жюри может участвовать в конкурсе, но не имеет право голосовать за себя. Однако другой член жюри может отдать ему свои призовые 100 баллов,если ему понравится его работа. Напоминаем так же, что каждый участвующий на ровне с остальными должен голосовать, но за себя не имеет право отдавать голос. Оценки ставятся по порядку за каждое конкурсное произведение…даже если они не вызывают восторга…» Председатель судебной комиссии Андрей Иванов Между участниками разразившегося скандала воцарился, наконец, мир и покой. Наталья Соленова оказалась мудрой женщиной и простила своих обидчиков. Посвятив им свое стихотворение.

 Наталья Соленова

Жизнь, ошибки и прощение...

 Судьба ведет дорогами крутыми,

Где жизнь всем нам преподает урок...

Хоть от проблем давно виски седые,

Не каждый в сути разобраться смог!

 Встречал не мало я людей хороших,

 Бывало, в жизни и наоборот...

Все люди друг на друга не похожи...

Но на хороших, больше мне везет!

Друзей своих ценю и не меняю...

По жизни, так легко с ними идти,

 И это - дар Судьбы, я понимаю...

 Его желаю всем вам обрести!

 Свой путь пройти, нельзя не оступившись,

Но если в этот миг поддержит друг...

Раздвинет солнце тучи заискрившись...

Слова поддержки силы предадут!

Обидеть, так легко и даже просто...

Исправить, тяжелее во стократ...

Простить душою, даже если сложно,

Чтоб боль ушла и не пришла назад!

 

Просмотры (254)  Комментарии (0)  Форум (Дальневосточное Созвездие)