Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Летний сезон 2013 года в клубе
Добавил: spodina 14 сентября 2013 13:00
Последний комментарий: spodina 15 сентября 2013 10:00

Летний сезон 2013 года в клубе "Золотое перо галактики"

 http://litgalaxy.org/forum/140428/92362

 

  • УлыбаюсьЛетний сезон 2013 года ознаменован в литературно-поэтическом клубе "Золотое перо галактики ",находящимся под эгидой издательства ООО "Литературная Галактика" сразу несколькими событиями.

   5 июля  прошел конкурс авторского стиха "Моя душа от вдохновения поет". В котором приняли участия члены клуба и жюри. В жюри была приглашена администрация клуба: Влалимир По, Светлана Шереметьева, Елена Тятте. Авторы представили судебной комиссии стихи на свободную тему. Самые высокие баллы набрали: Юрий Осиян- 1 место, Ирина Викис- 2 место, Наталья Мильто- 3 место и Евгения Упрямова (Кнейбель)- 4 место. Победители были награждены памятными дипломами, благодарностями и грамотами. Все конкурсанты остались довольны и даже выразили особую благодарность организатору конкурса и руководителю клуба- Елене Сподиной. Наталья Мильто и Ирина Викис получили приз зрительских симпатий.

   20 июля участники клуба снова боролись за победу в конкурсе "Я писатель-блоггер". На этот раз обладателями дипломов стали: Елена Сподина- 1 место, Евгения Упрямова (Кнейбель)- 2 место, Константин Зуев- 3 место, Наталья Мильто- 4 место, Ирина Арсентьева (Котелевская) - 5 место. Счастливые конкурсанты радовались от души своими достижениями. А Наталье Мильто выпала возможность первый раз получить награду от клуба "Орден психолога" за свою полезную и позитивную статью "Счастье без причины" и весомый вклад в духовно-нравственное развитие клуба".

   26 июля клуб снова порадовал участников новым и позитивным конкурсом "Стихосложение по картинке"- "Веселые зверюшки". Конкурсанты с юмором и задором принялись выполнять задание. На протяжении всего конкурса в клубе царила веселая обстановка. Работы участников вызывали приятную улыбку на лице и поднимали настроение. Призерами этого конкурса стали: Максим Федин- 1 место, Евгения Упрямова (Кнейбель)- 2 место, Юрий Осиян- 3 место, Наталья Мильто- 4 место и Наталья Тананова- 5 место. Ирина Арсентьева была удостоена благодарности от клуба, за свое стихотворение "О кошках" и любовь к этим нежным и удивительным созданиям. А финалист конкурса Максим Федин получил в подарок интервью со своим участием в следующем номере  альманаха клуба.

 

Материал подготовила Елена Сподина -

Региональный представитель проекта "Литературная Галактика"

на Дальнем Востоке

 

Просмотры (1724)  Комментарии (5)  Форум (Дальневосточное Созвездие)
litgalaxy 14.09.2013 в 13:25

Всё правильно, Леночка. Фотографии можно прямо в тексте выкладывать. Можете отдельным постом сделать. Можете просто фотоальбом отдельный сделать. Я тоже вначале ничего не умела и не понимала, как тут что работает)) Я буду вам помогать)))Краснею

spodina 14.09.2013 в 14:19

Спасибо Елена! Со временем думаю разберемсяУлыбаюсь

spodina 14.09.2013 в 14:20

Жалко только редактировать нельзя. Я в одной статье описку допустила и никак не могу исправить.

litgalaxy 14.09.2013 в 15:18

Я сделаю вас модератором.Иредактировать будет можно.

 

 

spodina 15.09.2013 в 10:00

Вот сейчас хорошо редактируется...я еще статьи добавилаУлыбаюсь