Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
5 бесплатных интернет-ресурсов для проверки текста на наличие плагиата
Добавил: litgalaxy 22 сентября 2016 21:57


Plagiarisma. Зарегистрируйтесь бесплатно, используя свой аккаунт Facebook, и вы сможете проверять тексты, вставив их в поле проверки, а также вставлять ссылки или загружать файлы на 190 языках. 
http://plagiarisma.net/


Plagtracker. Бесплатная версия проверит ваши тексты, до 5 000 знаков в месяц, по 14 миллиардам веб-страниц и 5 миллионам академических текстов. Проверять тексты можно на немецком, французском, румынском и испанском языках, также в разработке находится итальянский язык.
http://www.plagtracker.com/


Duplichecker. Текст, который вы хотите проверить на плагиат, можно вставить в поле проверки или же загрузить файл в формате .txt. Сайт сравнивает каждое предложение текста с результатами поиска из Google, Yahoo или MSN. Ресурс доступен только на английском языке.
http://www.duplichecker.com/


Copyscape. Бесплатная версия ресурса находит веб-страницы с плагиатом, так что он не очень-то вам поможет проверить контент до того, как вы его опубликовали. Но он полезен, если вам надо быстро проверить уже опубликованный текст. 
http://www.copyscape.com/


Google search. Ресурс позволяет вам проверять короткие отрывки текста – длина запроса в поисковой системе не должна превышать 32 слов, – вы можете проверять предложения на любом из 46 языков, которые поддерживает Google, от африкаанс до вьетнамского языка. 
https://www.google.ru/


Просмотры (432)  Комментарии (0)  Форум (Обучение)