Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

До конца приёма детских творческих работ осталось 25 дней!

06.05.2017
Здравствуйте, дорогие друзья!

 

 



Осталось 25 быстротечных дней для возможности прислать творческие работы на Всероссийский детский конкурс "Мой мир - будущее России". После 1 июня приём произведений прекратится и начнётся оценка произведений, присланных на конкурс для формирования «Списка участников», который мы вывесим через неделю после окончания приёма работ, и «Списка претендентов» на победу, который появится на детском сайте в конце июля. «Список участника» даст участнику диплом конкурсанта, а «Список претендентов» – публикации в журналах «Юная Галактика», «Литературная Галактика» и, конечно же, призы :).

Лучшие художники будут приглашены иллюстрировать детские книжки современных авторов, а лучших прозаиков и поэтов пригласят в «Молодёжную редакцию Литературной Галактики» корреспондентами рассказывать о талантливых людях своего края, города, села, чтобы о них узнало как можно больше людей по всему свету. И чтобы другим, кто ещё не нашёл себя и своё предназначение, обязательно захотелось стать кем-то очень значимым и помочь своей стране, городу, селу, станице стать лучше, чище и солнечнее.

В ваших руках, сердцах, словах заключена такая сила, что вы не только сможете мир изменить, но и непременно сделаете это! Нужно только захотеть написать сказку, посадить цветок, дерево, помочь соседке, накормить котёнка и не дать проснуться в себе недобрым мыслям, и тогда... Тогда в один прекрасный день мы все проснёмся в стране великолепных садов в окружении добрых, улыбающихся, счастливых людей, и этими людьми будем мы сами. Ведь нет плохих людей, есть потерявшиеся – нужно просто помочь им себя найти.

Мы это можем сделать. И сделаем! Все вместе!!!

С уважением,
Елена Карамзина.





Комментарии (0)Просмотров (411)