Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новости регионов - СОШ № 6 станица Кущёвская

04.04.2017
В школе № 6 Кущёвского района, прошла встреча с членом Союза российских писателей Мецгер Александром Михайловичем. Гость выступил перед учениками младших классов, рассказал об общероссийском конкурсе «Мой Мир – будущее России», показал клипы о фестивале сказок и книги, которые выходят в издательстве Литературная Галактика.
Рассказал о своём творчестве и свою биографии. Перед детьми также выступил детский хор, исполнивший песни написанные совместно с композитором, заслуженным работником культуры Кубани, Юрием Вениаминовичем Чернокнижниковым.

С композитором у Александра Мецгера очень давняя дружба, написано более тридцати песен, а также гимн Кущёвского района. Библиотекарь школы Марина Брусенцова с ребятами устроили сюрприз писателю. Сначала дети со сцены читали его детские стихи, а потом показали кукольное представление по сказке «Вредная Ворона».
Дети долго не отпускали писателя, расспрашивали о его творчестве и планах на будущее. На прощание дети сфотографировались с писателем и пригласили ещё приезжать к ним в гости.





Пресс-служба конкурса.
Комментарии (0)Просмотров (406)