Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Все дети талантливы!

14.02.2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Конкурсные новости регионов – Краснодарский край


В Кисляковской СОШ № 18, Кущёвского района, Краснодарского края, состоялась встреча детского писателя члена Союза российских писателей Александра Михайловича Мецгер с учениками младших классов.
На встрече Александр Михайлович рассказал о общероссийском детском конкурсе «Мой мир – будущее России», проводимом проектом «Литературная Галактика».
“ Для того, чтобы стать достойным гражданином своей страны, приносить пользу, нужно с детства развивать свой талант. Все дети имеют талант, наша задача найти, каким именно обладает ребёнок и помочь ему развиваться. “


Писатель рассказал о важности и пользе детского творчества, для чего нужно участвовать в конкурсах, какие призы ожидают победителей и участников. А также пригласил ребят на фестиваль сказки в г. Озёры.
“Может кто – то станет политиком, кто – то финансистом, но духовное воспитание окажет на них положительное влияние. Ведь русский человек, не только мужествен и храбр, но и милосерден и в любую минуту готов придти на помощь, поделиться последним. В этом и состоит загадочная русская душа, которую многие годы пытаются понять на Западе.”
После этого Александр Мецгер поделился своими планами на будущее и рассказал о книгах, которые вышли в 216 году. После чего дети сфотографировались с писателем на память.
Комментарии (0)Просмотров (382)