Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Конкурсные новости

21.01.2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Конкурсные новости!
Идёт двадцатый день детского конкурса "Мой мир - будущее России". Приятно ежедневно видеть новые работы из разных регионов России. Скоро мы их начнём выкладывать на конкурсном форуме.
Честно говоря не ожидала такой активности в самом начале конкурса. По опыту предыдущих лет творческие работы начинали приходить в середине турнира. А в этом году даже раньше срока, ещё до Нового года.
Наверное мы сделаем счётчики по особо активным регионам, которые будут соревноваться между собой за звание "Самый творческий регион", а ближе к концу и по городам борющимся за звание "Мой город, посёлок, село самые лучшие". На сегодняшний день самыми активными регионами являются Приволжский регион и Забайкальский край.
Всегда интересно наблюдать, как соревнуются федеральные округа. Бывало даже такое, что один из округов присоединялся в самом конце и догонял первых. Ну что ж, посмотрим, как будет в этом году. Теперь эту борьбу увидите и вы.
Не устаю радоваться, что у конкурса появился сайт! Огромная благодарность, нашим веб дизайнерам!
Не оставайтесь в стороне, отнесите конкурсное положение в ближайшую школу! Вдруг именно там учится будущий писатель, которым в будущем будет гордится Россия!
Детская конкурсная площадка готова принять конкурсантов всероссийского детского творческого конкурса "Мой мир - будущее России" :http://konkursdeti.ru #konkursdeti #дети #конкурс
Комментарии (0)Просмотров (401)