Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Открыт приём конкурсных работ!

05.05.2017

Здравствуйте,  дорогие конкурсанты!

http://galakonkurs.ru/polozenie.html
 



С 1 марта началась подготовка к  I этапу Галактического сезона 2017.

Приём конкурсных работ - с 10 мая по 1 августа! Спешите!

 

Скоро мы опять будем с удовольствием читать ваши новые произведения, а вы переживать по поводу мнения жюри. Каждый сезон всегда намного серьезнее предыдущего. С одной стороны – ответственнее и строже, с другой стороны – более интереснее для конкурсантов из-за призов, подарков и сюрпризов, так как мы не стоим на месте, а развиваемся, учимся осваивать новые направления для продвижения авторов, расширяемся регионально, благодаря чему о наших авторах узнаёт всё больше и больше читателей.

 

Что дают наши конкурсы участникам ?

 

Вот итоги сезона 2016:

http://galakonkurs.ru/ 

 

Во-первых, признание -

ваши работы читали на разных площадках сети. Какие-то произведения нравились, какие-то критиковали. Кто-то приобрёл новых почитателей своего таланта, а у кого-то пробудилось давно спящее желание творить дальше, и не просто писать, а пробовать себя в разных жанрах, быть узнаваемым и читаемым. Во всех случаях – это прекрасно!

 

Во-вторых -

все участники первого тура приглашаются к публикации в девяти разножанровых сериях издательства «Литературная Галактика» с 15% скидкой на все издательские работы: авторские сборники, коллективные сборники, публикации в журналах, изготовление макетов и электронных книг, а также на дизайн всей полиграфической продукции: календари, буклеты, визитки, обложки и т.д.

 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

 

Все авторы опубликованные в конкурсных сборниках 2016-2017 годов принимают участие в конкурсном сезоне 2017  БЕСПЛАТНО.
Также им положена издательская скидка 25% на публикацию в коллективных сборниках проекта

 "Литературная Галактика".

 

 

Сборники будут представлены в Книжную палату России. Будут разосланы в центральные библиотеки Москвы и подарены детям – победителям детского конкурса «Мой мир –  будущее России 2017», который стартовал немного раньше взрослого – 1 января. Также будут представлены на фестивале сказки "Новые сказки современного мира 2017" в городе Озёры Московсковской области 22-23-24 сентября, где и состоится награждение победителей конкурсного сезона 2016 и чествование конкурсантов 2017 года.

 

Планируется выпустить в каждой серии по 10 томов.

 

В-третьих -

будет издан конкурсный журнал «Литературная Галактика», где будут опубликованы ваши интервью и работы, получившие наивысшие баллы по мнению жюри.

 

Все конкурсанты смогут приехать на фестиваль сказки «Новые сказки современного мира 2017» и поучаствовать в книжных выставках, открытых микрофонах, познакомиться с устроителями конкурсов и получить заслуженные награды по итогам конкурсных сезонов 2016 и первого этапа 2017.

 

Для новичков первый этап платный. Окончательная сумма призового фонда и первых мест по номинациям будет известна ближе к открытию второго сезона. Стоимость участия в первом туре – 500 руб.

  

Оплата производится с мобильного телефона,

пластиковой карты, Яндекс-кошелька.

 

Или другими удобными для вас способами:

 

Сбербанк:  4276 4000 3820 3866 (Карамзиной)

QIWI WALLET:  +79264272140

Яндекс-деньги:  410013305773958

 

 

Итак, номинации этого сезона:

 

 

Номинация - лирика (проза), произведение должно быть ещё не изданным и не участвовавшим в прошлых сезонах. Принимаются до 3 произведений.

 

Номинация - лирика (поэзия), произведение должно быть ещё не изданным и не участвовавшим в прошлых сезонах. Принимаются до 3 произведений.

 

Номинация – фантастика (проза), произведение должно быть ещё не изданным и не участвовавшим в прошлых сезонах. Принимаются до 3 произведений.

 

Номинация – сказка (проза), произведение должно быть ещё не изданным и не участвовавшим в прошлых сезонах. Принимаются до 3 произведений.

 

Номинация – стихи для детей (поэзия), произведение должно быть ещё не изданным и не участвовавшим в прошлых сезонах. Принимаются до 3 произведений.

 

Номинация – рассказы для детей (проза), произведение должно быть ещё не изданным и не участвовавшим в прошлых сезонах. Принимаются до 3 произведений.

 

 

Размер произведения от 100, но не более 20.000 знаков с пробелами.

Принимаются не более 3 произведений от одного автора.

Произведения на конкурс принимаются с 1 марта по 31 мая.

 

Конкурс проводится на базе двух социальных сетей:

https://vk.com/galakonkurs

https://www.facebook.com/groups/galakonkurs/

 

А также на портале ЛГ:

http://litgalaxy.ru/

 

И на конкурсной площадке:

http://galakonkurs.ru/

 

Организаторы конкурса берут на себя заботу размещения конкурсных работ на интернет-площадках, рекламу конкурса, изготовление буклетов, грамот, календарей, визиток, коллажей, видеоролика, издание конкурсного журнала, поощрения от редакции понравившимся авторам.

 

 

Произведения присылать на почту:

mail@galakonkurs.ru

 

 

До скорой встречи, дорогие Творцы и Волшебники! Впереди всех ждёт множество интересных открытий! Мы откроем новые имена в литературе, а вы – напишите новые прекрасные произведения, которыми будете гордиться в будущем. А значит, наш союз принесёт замечательные и полезные плоды.

 

Удачи всем нам!

С уважением, Конкурсный комитет.

 

Комментарии (0)Просмотров (403)