Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ПРОЕКТ «ЛИТЕРАТУРНАЯ ГАЛАКТИКА» НАЧИНАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРОЕКТОМ

30.11.2016
http://baikal24.ru/text/16-09-2009/proekt1/



Как сообщает пресс-служба Администрации Забайкальского края, в Читинском «Экспресс-издательстве» вышел в свет второй номер всероссийского литературно-художественного журнала «Литературная галактика». 

В издании представлены работы российских авторов – как начинающих творческий путь, так и уже известных мастеров слова из регионов России и ближнего зарубежья. 

По словам главного редактора журнала Натальи Муратовой, проект «Литературная галактика» растет и развивается. Подтверждением тому является предложение Президента Международного проекта «Форум Арт Город» Винеры Бадретдиновой о взаимном информационном сотрудничестве. 

Проект «Форум Арт Город» проходит под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Министерств иностранных дел, культуры, образования, спорта и молодежной политики РФ, Российской Академии художеств, и является частью глобального проекта ЮНЕСКО - «Рисуют дети мира». 

Деятельность проекта «Форум Арт Город» и проекта «Литературная галактика» направлена на выявление и поощрение культурного разнообразия, развития сознания детей и молодежи и развитие межкультурного диалога. Совместная деятельность двух проектов дает хорошую возможность молодым талантам из любого уголка Земли заявить о себе всему миру. 

"Байкал24"

Байкал24

16.09.2009 14:01

Комментарии (0)Просмотров (324)