Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елену Карамзину наградили в Москве за заслуги перед отечеством

28.11.2016
http://zabinfosite.ru/72550
Автор и создатель «Литературной Галактики» в Забайкальском крае Елена Карамзина награждена в Москве медалью Антона Павловича Чехова за высокий профессионализм и заслуги перед Отечеством



Компания по награждению выдающихся граждан России приурочена к 150-летнему юбилею писателя. Награду вручил секретарь Правления Московской городской организации Союза писателей России - Баяр Жигмытов. В тот же день Елена Эдуардовна была принята в Союз писателей-переводчиков. 

Столь высокую оценку своей деятельности Елена Карамзина получила за всероссийский проект «Литературная Галактика», организованный ею в столице Забайкальского края. Этот проект занимается поиском, поддержкой и продвижением творчески одаренных детей, молодежи и начинающих литераторов. Также Карамзина организовала ежегодный конкурс «Мой мир - будущее России». В нем принимают участие школьники из всех районов края. Победители получают ценные призы и путевки в детский лагерь «Орленок», а лучшие работы издаются в детском журнале «Юная Галактика».

Как сообщает пресс-служба правительства края, проект «Литературная Галактика» растет и развивается. Уже в январе 2011 года выйдет в свет первый номер глянцевого всероссийского молодежного журнала «In-Yes». Этот журнал ориентирует, молодое поколение на спорт, интересный досуг, патриотизм , выбор профессии, уважение к традициям и мн.др. «In-Yes» рассчитан на старшеклассников и студентов, а журналистами будут, в основном, их же сверстники.
Комментарии (0)Просмотров (371)