Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

В ЧИТЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА «ЛИТЕРАТУРНАЯ ГАЛАКТИКА»

28.11.2016

http://www.bigbook.ru/litnews/detail.php?ID=7232



В презентации приняли участие писатели и поэты Забайкальского края, члены Забайкальской краевой общественной писательской организации во главе с Александром Гордеевым, представители регионального отделения партии «Единая Россия», редакционный совет и автор проекта «Литературная Галактика» - Елена Карамзина. 

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, всероссийский проект «Литературная галактика» был задуман в городе Озеры Московской области. Вскоре автор и учредитель проекта - литератор Елена Карамзина, переехала в Читу, где проект был поддержан литераторами города и общественными организациями: ветеранской организацией «Родник» и «Союзом писателей России Забайкальского края», а также администрацией губернатора Забайкальского края и Забайкальским региональным отделением партии «Единая Россия». 

Проект «Литературная Галактика» создан с целью ознакомления широких масс с историей России в легендах, сказках и былях, а также с современным творчеством взрослых и детей. Кроме того, с помощью этого проекта на литературном небосклоне края появятся новые звездочки.

Основу проекта составляет совместное творчество детей и взрослых, а также благотворительная деятельность. В проекте принимают участие свыше 500 человек. 

В апреле в свет вышел первый номер «Литературной галактики». Сейчас готовится к выходу второй номер журнала. Страницы журнала и профайлы проекта в сети Интернет - это трибуна не только для творческих людей, но и для социально активных предпринимателей, политиков, общественных деятелей. Партнером проекта может стать каждый неравнодушный к родной литературе, культуре и истории России.
Комментарии (0)Просмотров (371)